Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VINCENT PIERREPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   KEYS J. 1222:2132586201022100459123201,09
 5   MESTDAGH K. 821:312127292210031880,73
 6   CINILI S. 422:101221000301110,80
 7   GRUDA S. 2118:3214812675510044813301,35
 11   ACHONWA N. 1717:393379783310033623261,62
 14   CRIPPA M. 823:17212501250347533624191,33
 22   ANDRÈ O. 921:28224410012504411141,80
 23   DOTTO F. 816:1433560221001126181,33
 30   TRIMBOLI S. 615:591103024506612190,75
 76   SOTTANA G. 1420:4912152047571113131,17
SQUADRA2220,00
TOTALI DI SQUADRA142031506292438182090143044161331160
Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
IURLARO FRANCESCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   AZZI E. ne
 3   JAKUBCOVA I. ne
 11   PASTRELLO S. 423:1412020030441001124200,36
 13   RUSSO F. 630:404116171333125032521-10,50
 14   ORSILI A. 918:1921331001333224260,90
 15   MICCOLI M. 534:00241617030347523522140,38
 17   PALLOTTA C. 7:52211-10,00
 23   HARPER L. 1830:0132613462633123133140,90
 28   SMORTO G. 517:465212501110012371-20,50
 42   TUNSTULL J. 638:0812365066191,00
SQUADRA1110,00
TOTALI DI SQUADRA201415383951926810808202812051030
Primo Arbitro: Yang Yao Daniele di VIGASIO (VR)
Secondo Arbitro: Maffei Luca di PREGANZIOL (TV)
Terzo Arbitro: Pallaoro Laura di TRENTO (TN)
 
Segnapunti: Farci Silvia di VICENZA (VI)
Cronometrista: Lavagnini Giulia di SPINEA (VE)
Addetto 24sec: D'Avanzo Nicolo' di BORGORICCO (PD)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
LBF PARTNERS