Ultimo Turno

23/10/2021 20:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

23/10/2021 20:30

Akronos Moncalieri

-

Virtus Segafredo Bologna

Di Toro Claudio
Marzulli Marco
Forni Maria Giulia

23/10/2021 20:30

-

Akronos Moncalieri

Virtus Segafredo Bologna

24/10/2021 18:00

Palacattani

24/10/2021 18:00

E-Work Faenza

-

Famila Wuber Schio

Bramante Angelo Valerio
Bartolini Luca
Mura Emmylou

24/10/2021 18:00

-

E-Work Faenza

Famila Wuber Schio

24/10/2021 18:00

Palaselvapiana

24/10/2021 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Dinamo Sassari

Pazzaglia Jacopo
Longobucco Andrea
Caravita Giulia

24/10/2021 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Dinamo Sassari

24/10/2021 18:00

Palestra Lazzeri

24/10/2021 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

-

Fila San Martino di Lupari

D'Amato Alex
Almerigogna Moreno
Corrias Chiara

24/10/2021 18:00

-

USE Scotti Rosa Empoli

Fila San Martino di Lupari

24/10/2021 18:00

Palacarzaniga

24/10/2021 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Limonta Costa Masnaga

Nuara Salvatore
Pellicani Nicholas
Pallaoro Laura

24/10/2021 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Limonta Costa Masnaga

24/10/2021 18:00

Palaverde

24/10/2021 18:00

Costruzioni Italia Broni

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Perocco Alberto
De Biase Stefano
Lanciotti Valeria

24/10/2021 18:00

-

Costruzioni Italia Broni

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

24/10/2021 19:00

Palaminardi

24/10/2021 19:00

Passalacqua Ragusa

-

Umana Reyer Venezia

Valleriani Daniele
Frosolini Irene
Di Marco Rebecca

24/10/2021 19:00

-

Passalacqua Ragusa

Umana Reyer Venezia

Prossimo Turno

30/10/2021 20:30

Palaserradimigni

30/10/2021 20:30

Dinamo Sassari

-

Passalacqua Ragusa




30/10/2021 20:30

-

Dinamo Sassari

Passalacqua Ragusa

31/10/2021 18:00

Palestra Comunale

31/10/2021 18:00

Limonta Costa Masnaga

-

E-Work Faenza




31/10/2021 18:00

-

Limonta Costa Masnaga

E-Work Faenza

31/10/2021 18:00

Palaromare

31/10/2021 18:00

Famila Wuber Schio

-

Costruzioni Italia Broni




31/10/2021 18:00

-

Famila Wuber Schio

Costruzioni Italia Broni

31/10/2021 18:00

Palestra Lazzeri

31/10/2021 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




31/10/2021 18:00

-

USE Scotti Rosa Empoli

Allianz Geas Sesto San Giovanni

31/10/2021 18:00

Palaselvapiana

31/10/2021 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




31/10/2021 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

31/10/2021 18:00

Pal.To Sport

31/10/2021 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Akronos Moncalieri




31/10/2021 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Akronos Moncalieri

31/10/2021 18:00

Palasport 'Taliercio'

31/10/2021 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Virtus Segafredo Bologna




31/10/2021 18:00

-

Umana Reyer Venezia

Virtus Segafredo Bologna

Pt
G
V
P
PF
PS
1
Passalacqua Ragusa
6
3
3
0
250
162
2
Famila Wuber Schio
6
3
3
0
227
153
3
La Molisana Magnolia Campobasso
6
3
3
0
236
203
4
Umana Reyer Venezia
6
3
3
0
244
216
5
Virtus Segafredo Bologna
4
3
2
1
190
186
6
Limonta Costa Masnaga
2
3
1
2
243
251
7
Fila San Martino di Lupari
2
3
1
2
237
226
8
Allianz Geas Sesto San Giovanni
2
3
1
2
176
217
9
Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca
2
3
1
2
209
220
10
Akronos Moncalieri
2
3
1
2
166
201
11
E-Work Faenza
2
3
1
2
186
203
12
Dinamo Sassari
2
3
1
2
212
241
13
Costruzioni Italia Broni
0
3
0
3
183
226
14
USE Scotti Rosa Empoli
0
3
0
3
154
208

Title Sponsor Serie A1
Partner
Partner Tecnici
Media Partner