select

Quarti Gara 1

24/04/2024 19:30

Palasport 'Taliercio'

24/04/2024 19:30

Umana Reyer Venezia

85 - 63

Oxygen Roma Basket

Miniati Gian Lorenzo
Almerigogna Moreno
Frosolini Irene

24/04/2024 19:30

85 - 63

Umana Reyer Venezia

Oxygen Roma Basket

24/04/2024 20:00

Palaromare

24/04/2024 20:00

Famila Wuber Schio

83 - 67

Alama San Martino di Lupari

Nuara Salvatore
Perocco Alberto
Foti Daniele Alfio

24/04/2024 20:00

83 - 67

Famila Wuber Schio

Alama San Martino di Lupari

24/04/2024 20:00

Segafredo Arena

24/04/2024 20:00

Virtus Segafredo Bologna

75 - 77

Passalacqua Ragusa

Vita Marco
Barbiero Marco
Lanciotti Valeria

24/04/2024 20:00

75 - 77

Virtus Segafredo Bologna

Passalacqua Ragusa

24/04/2024 20:30

Palaselvapiana

24/04/2024 20:30

La Molisana Magnolia Campobasso

70 - 76

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Salustri Valerio
Attard Marco
Ferretti Fabio

24/04/2024 20:30

70 - 76

La Molisana Magnolia Campobasso

Allianz Geas Sesto San Giovanni


Quarti Gara 2

28/04/2024 18:00

Palacarzaniga

28/04/2024 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

62 - 65

La Molisana Magnolia Campobasso

Bartoli Enrico
De Biase Stefano
Tirozzi Alessandro

28/04/2024 18:00

62 - 65

Allianz Geas Sesto San Giovanni

La Molisana Magnolia Campobasso

28/04/2024 18:00

Palaminardi

28/04/2024 18:00

Passalacqua Ragusa

59 - 81

Virtus Segafredo Bologna

Gagliardi Gianluca
Boscolo Enrico
Frosolini Irene

28/04/2024 18:00

59 - 81

Passalacqua Ragusa

Virtus Segafredo Bologna

28/04/2024 20:00

Pal.To Sport

28/04/2024 20:00

Alama San Martino di Lupari

67 - 90

Famila Wuber Schio

Maschio Duccio
Caforio Angelo
Coraggio Andrea

28/04/2024 20:00

67 - 90

Alama San Martino di Lupari

Famila Wuber Schio

29/04/2024 20:30

PALAZZETTO DELLO SPORT

29/04/2024 20:30

Oxygen Roma Basket

61 - 91

Umana Reyer Venezia

Radaelli Roberto
Ursi Stefano
Chersicla Andrea Agostino

29/04/2024 20:30

61 - 91

Oxygen Roma Basket

Umana Reyer Venezia


Quarti Gara 3

01/05/2024 18:00

Segafredo Arena

01/05/2024 18:00

Virtus Segafredo Bologna

57 - 74

Passalacqua Ragusa

Dionisi Alessio
Moretti Mauro
Rudellat Marco

01/05/2024 18:00

57 - 74

Virtus Segafredo Bologna

Passalacqua Ragusa

01/05/2024 20:00

Palaselvapiana

01/05/2024 20:00

La Molisana Magnolia Campobasso

51 - 41

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Gagliardi Gianluca
Radaelli Roberto
Ursi Stefano

01/05/2024 20:00

51 - 41

La Molisana Magnolia Campobasso

Allianz Geas Sesto San Giovanni


Semifinali Gara 1

04/05/2024 19:30

Palaromare

04/05/2024 19:30

Famila Wuber Schio

76 - 51

Passalacqua Ragusa

Wassermann Stefano
Martellosio Mattia Eugenio
Puccini Paolo

04/05/2024 19:30

76 - 51

Famila Wuber Schio

Passalacqua Ragusa

04/05/2024 21:00

Palasport 'Taliercio'

04/05/2024 21:00

Umana Reyer Venezia

82 - 63

La Molisana Magnolia Campobasso

De Biase Stefano
Nuara Salvatore
Lanciotti Valeria

04/05/2024 21:00

82 - 63

Umana Reyer Venezia

La Molisana Magnolia Campobasso


Semifinali Gara 2

08/05/2024 20:30

Palaselvapiana

08/05/2024 20:30

La Molisana Magnolia Campobasso

63 - 66

Umana Reyer Venezia

Dionisi Alessio
Moretti Mauro
Bertuccioli Nicolo'

08/05/2024 20:30

63 - 66

La Molisana Magnolia Campobasso

Umana Reyer Venezia

08/05/2024 21:00

Palaminardi

08/05/2024 21:00

Passalacqua Ragusa

67 - 68

Famila Wuber Schio

Maschio Duccio
De Biase Stefano
Centonza Michele

08/05/2024 21:00

67 - 68

Passalacqua Ragusa

Famila Wuber Schio


Finale Gara 1

15/05/2024 21:00

Palasport 'Taliercio'

15/05/2024 21:00

Umana Reyer Venezia

77 - 65

Famila Wuber Schio

Bartoli Enrico
Giovannetti Giulio
Cassina Francesco

15/05/2024 21:00

77 - 65

Umana Reyer Venezia

Famila Wuber Schio


Finale Gara 2

17/05/2024 21:00

Palasport 'Taliercio'

17/05/2024 21:00

Umana Reyer Venezia

85 - 64

Famila Wuber Schio

Barbiero Marco
Pazzaglia Jacopo
Perocco Alberto

17/05/2024 21:00

85 - 64

Umana Reyer Venezia

Famila Wuber Schio


Finale Gara 3

21/05/2024 21:00

Palaromare

21/05/2024 21:00

Famila Wuber Schio

-

Umana Reyer Venezia

Miniati Gian Lorenzo
Costa Alessandro
Attard Marco

21/05/2024 21:00

-

Famila Wuber Schio

Umana Reyer Venezia


Finale Gara 4

23/05/2024 21:00

Palaromare

23/05/2024 21:00

Famila Wuber Schio

-

Umana Reyer Venezia

Gagliardi Gianluca
Ferretti Fabio
Foti Daniele Alfio

23/05/2024 21:00

-

Famila Wuber Schio

Umana Reyer Venezia


Finale Gara 5

26/05/2024 18:45

Palasport 'Taliercio'

26/05/2024 18:45

Umana Reyer Venezia

-

Famila Wuber Schio




26/05/2024 18:45

-

Umana Reyer Venezia

Famila Wuber Schio

LBF PARTNERS