select

1° Giornata

08/10/2022 19:00

Palarubini - Allianz Dome

08/10/2022 19:00

Futurosa #Forna Basket Trieste

49 - 75

Logiman Broni

Andretta Andrea
Bragagnolo Lorenzo

08/10/2022 19:00

49 - 75

Futurosa #Forna Basket Trieste

Logiman Broni

08/10/2022 19:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

08/10/2022 19:00

WomenAPU Delser Crich Udine

56 - 68

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

De Rico Mattia
Riggio Samuele

08/10/2022 19:00

56 - 68

WomenAPU Delser Crich Udine

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

08/10/2022 20:30

Palamazzali

08/10/2022 20:30

Alperia Basket Club Bolzano

49 - 54

Posaclima Ponzano

Biondi Michele
Martinelli Marcello

08/10/2022 20:30

49 - 54

Alperia Basket Club Bolzano

Posaclima Ponzano

08/10/2022 20:30

Palasport

08/10/2022 20:30

Dimensione Bagno Carugate

74 - 58

Velcofin Interlocks Vicenza

Rubera Lanfranco
Curreli Mattia

08/10/2022 20:30

74 - 58

Dimensione Bagno Carugate

Velcofin Interlocks Vicenza

08/10/2022 21:00

Pal. 'Pascale'

08/10/2022 21:00

Podolife Treviso

66 - 65

Acciaierie Valbruna Bolzano

Giunta Antonio
Parisi Andrea

08/10/2022 21:00

66 - 65

Podolife Treviso

Acciaierie Valbruna Bolzano

09/10/2022 18:00

Palazzetto Comunale

09/10/2022 18:00

Ecodent Alpo

43 - 47

San Giorgio MantovAgricoltura

Secchieri Diego
Zanelli Lorenzo

09/10/2022 18:00

43 - 47

Ecodent Alpo

San Giorgio MantovAgricoltura

23/11/2022 21:00

Palestra Comunale

23/11/2022 21:00

Limonta Costa Masnaga

61 - 68

Autosped Castelnuovo Scrivia

Spina Sara
xxx xxx

23/11/2022 21:00

61 - 68

Limonta Costa Masnaga

Autosped Castelnuovo Scrivia


2° Giornata

15/10/2022 18:00

Palestra Giordani

15/10/2022 18:00

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

58 - 51

Podolife Treviso

Farneti Simone
Zara Massimo

15/10/2022 18:00

58 - 51

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Podolife Treviso

15/10/2022 18:00

Scuola Media Stifter

15/10/2022 18:00

Acciaierie Valbruna Bolzano

77 - 55

Dimensione Bagno Carugate

Rodi Matteo
Vicentini Elisa

15/10/2022 18:00

77 - 55

Acciaierie Valbruna Bolzano

Dimensione Bagno Carugate

15/10/2022 19:00

Palacicogna

15/10/2022 19:00

Posaclima Ponzano

48 - 84

Limonta Costa Masnaga

Schena Cosimo
Anselmi Francesco

15/10/2022 19:00

48 - 84

Posaclima Ponzano

Limonta Costa Masnaga

15/10/2022 20:30

Palazzetto Marco Sguaitzer

15/10/2022 20:30

San Giorgio MantovAgricoltura

61 - 67

Alperia Basket Club Bolzano

Fusari Roberto
Gurrera Simone

15/10/2022 20:30

61 - 67

San Giorgio MantovAgricoltura

Alperia Basket Club Bolzano

16/10/2022 18:00

Palaverde

16/10/2022 18:00

Logiman Broni

68 - 69

WomenAPU Delser Crich Udine

Giunta Antonio
Foti Alice

16/10/2022 18:00

68 - 69

Logiman Broni

WomenAPU Delser Crich Udine

16/10/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport

16/10/2022 18:00

Velcofin Interlocks Vicenza

65 - 90

Futurosa #Forna Basket Trieste

Di Franco Mirko Moreno
Di Luzio Francesco

16/10/2022 18:00

65 - 90

Velcofin Interlocks Vicenza

Futurosa #Forna Basket Trieste

16/10/2022 18:00

Palaoltrepo

16/10/2022 18:00

Autosped Castelnuovo Scrivia

88 - 62

Ecodent Alpo

Lillo Denny
Galluzzo Davide

16/10/2022 18:00

88 - 62

Autosped Castelnuovo Scrivia

Ecodent Alpo


3° Giornata

22/10/2022 16:00

Palarubini - Allianz Dome

22/10/2022 16:00

Futurosa #Forna Basket Trieste

62 - 85

Autosped Castelnuovo Scrivia

Zaniboni Francesco
Zanetti Silvia

22/10/2022 16:00

62 - 85

Futurosa #Forna Basket Trieste

Autosped Castelnuovo Scrivia

22/10/2022 18:00

Scuola Media Stifter

22/10/2022 18:00

Acciaierie Valbruna Bolzano

68 - 51

Velcofin Interlocks Vicenza

Castellano Vito
Marconetti Claudio

22/10/2022 18:00

68 - 51

Acciaierie Valbruna Bolzano

Velcofin Interlocks Vicenza

22/10/2022 19:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

22/10/2022 19:00

WomenAPU Delser Crich Udine

57 - 43

Alperia Basket Club Bolzano

Occhiuzzi Gabriele
Tognazzo Helmi

22/10/2022 19:00

57 - 43

WomenAPU Delser Crich Udine

Alperia Basket Club Bolzano

22/10/2022 19:00

Pal. 'Pascale'

22/10/2022 19:00

Podolife Treviso

51 - 57

Logiman Broni

Foschini Mattia
Alessi Nicola

22/10/2022 19:00

51 - 57

Podolife Treviso

Logiman Broni

22/10/2022 20:30

Palasport

22/10/2022 20:30

Dimensione Bagno Carugate

55 - 86

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Carella Giorgia
Capatan Valentina Martina

22/10/2022 20:30

55 - 86

Dimensione Bagno Carugate

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

22/10/2022 20:30

Palazzetto Comunale

22/10/2022 20:30

Ecodent Alpo

67 - 59

Posaclima Ponzano

Spina Sara
Maino Giada

22/10/2022 20:30

67 - 59

Ecodent Alpo

Posaclima Ponzano

23/10/2022 18:00

Palestra Comunale

23/10/2022 18:00

Limonta Costa Masnaga

88 - 82

San Giorgio MantovAgricoltura

Suriano Fabrizio
Ferrero Regis Mauro

23/10/2022 18:00

88 - 82

Limonta Costa Masnaga

San Giorgio MantovAgricoltura


4° Giornata

29/10/2022 18:00

Palestra Giordani

29/10/2022 18:00

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

76 - 56

Acciaierie Valbruna Bolzano

Giordano Antonio Giuseppe
De Giorgio Giovanni

29/10/2022 18:00

76 - 56

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Acciaierie Valbruna Bolzano

29/10/2022 19:00

Palacicogna

29/10/2022 19:00

Posaclima Ponzano

45 - 55

Autosped Castelnuovo Scrivia

Rodia Pietro
Correale Danilo

29/10/2022 19:00

45 - 55

Posaclima Ponzano

Autosped Castelnuovo Scrivia

29/10/2022 19:00

Palarubini - Allianz Dome

29/10/2022 19:00

Futurosa #Forna Basket Trieste

71 - 80

Podolife Treviso

Foti Alice
Vicentini Elisa

29/10/2022 19:00

71 - 80

Futurosa #Forna Basket Trieste

Podolife Treviso

29/10/2022 19:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

29/10/2022 19:00

WomenAPU Delser Crich Udine

65 - 42

Ecodent Alpo

Di Tommaso Marzia
Caracciolo Laura

29/10/2022 19:00

65 - 42

WomenAPU Delser Crich Udine

Ecodent Alpo

29/10/2022 20:30

Palamazzali

29/10/2022 20:30

Alperia Basket Club Bolzano

61 - 72

Limonta Costa Masnaga

Bastianel Giovanni
Bortolotto Gianmaria

29/10/2022 20:30

61 - 72

Alperia Basket Club Bolzano

Limonta Costa Masnaga

29/10/2022 20:30

Palazzetto Marco Sguaitzer

29/10/2022 20:30

San Giorgio MantovAgricoltura

73 - 57

Velcofin Interlocks Vicenza

Giudici Riccardo Paolo
Quadrelli Davide Mario Silvio

29/10/2022 20:30

73 - 57

San Giorgio MantovAgricoltura

Velcofin Interlocks Vicenza

30/10/2022 18:00

Palaverde

30/10/2022 18:00

Logiman Broni

78 - 58

Dimensione Bagno Carugate

Moratti Matteo
Mamone Leo

30/10/2022 18:00

78 - 58

Logiman Broni

Dimensione Bagno Carugate


5° Giornata

05/11/2022 18:00

Scuola Media Stifter

05/11/2022 18:00

Acciaierie Valbruna Bolzano

44 - 65

Logiman Broni

Rizzi Alberto
Mammoli Andrea

05/11/2022 18:00

44 - 65

Acciaierie Valbruna Bolzano

Logiman Broni

05/11/2022 19:00

Pal. 'Pascale'

05/11/2022 19:00

Podolife Treviso

53 - 56

San Giorgio MantovAgricoltura

Bernardo Lucia
Di Tommaso Marzia

05/11/2022 19:00

53 - 56

Podolife Treviso

San Giorgio MantovAgricoltura

05/11/2022 20:30

Palasport

05/11/2022 20:30

Dimensione Bagno Carugate

69 - 68

Posaclima Ponzano

Spinello Riccardo
De Ascentiis Lorenzo

05/11/2022 20:30

69 - 68

Dimensione Bagno Carugate

Posaclima Ponzano

05/11/2022 20:30

'Uccio Camagna'

05/11/2022 20:30

Autosped Castelnuovo Scrivia

76 - 56

Alperia Basket Club Bolzano

Schena Cosimo
Iaia Angelo

05/11/2022 20:30

76 - 56

Autosped Castelnuovo Scrivia

Alperia Basket Club Bolzano

05/11/2022 20:30

Palazzetto Comunale

05/11/2022 20:30

Ecodent Alpo

62 - 75

Futurosa #Forna Basket Trieste

Martinelli Marcello
Spinelli Jacopo

05/11/2022 20:30

62 - 75

Ecodent Alpo

Futurosa #Forna Basket Trieste

06/11/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport

06/11/2022 18:00

Velcofin Interlocks Vicenza

66 - 70

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Zuccolo Marco
Schiano Di Zenise Marco

06/11/2022 18:00

66 - 70

Velcofin Interlocks Vicenza

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

06/11/2022 18:00

Palestra Comunale

06/11/2022 18:00

Limonta Costa Masnaga

64 - 74

WomenAPU Delser Crich Udine

Palazzo Marco
Servillo Federica

06/11/2022 18:00

64 - 74

Limonta Costa Masnaga

WomenAPU Delser Crich Udine


6° Giornata

12/11/2022 19:00

Palarubini - Allianz Dome

12/11/2022 19:00

Futurosa #Forna Basket Trieste

65 - 52

Acciaierie Valbruna Bolzano

Castello Filippo
Zanelli Lorenzo

12/11/2022 19:00

65 - 52

Futurosa #Forna Basket Trieste

Acciaierie Valbruna Bolzano

12/11/2022 19:00

Palacicogna

12/11/2022 19:00

Posaclima Ponzano

57 - 45

Velcofin Interlocks Vicenza

Andretta Andrea
Occhiuzzi Gabriele

12/11/2022 19:00

57 - 45

Posaclima Ponzano

Velcofin Interlocks Vicenza

12/11/2022 19:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

12/11/2022 19:00

WomenAPU Delser Crich Udine

81 - 47

Dimensione Bagno Carugate

Secchieri Diego
Bortolotto Gianmaria

12/11/2022 19:00

81 - 47

WomenAPU Delser Crich Udine

Dimensione Bagno Carugate

12/11/2022 20:30

Palamazzali

12/11/2022 20:30

Alperia Basket Club Bolzano

66 - 65

Ecodent Alpo

Zancolo' Andrea
Bragagnolo Lorenzo

12/11/2022 20:30

66 - 65

Alperia Basket Club Bolzano

Ecodent Alpo

12/11/2022 20:30

Palazzetto Marco Sguaitzer

12/11/2022 20:30

San Giorgio MantovAgricoltura

42 - 65

Autosped Castelnuovo Scrivia

Colombo Matteo
Nonna Donato Davide

12/11/2022 20:30

42 - 65

San Giorgio MantovAgricoltura

Autosped Castelnuovo Scrivia

13/11/2022 18:00

Palestra Comunale

13/11/2022 18:00

Limonta Costa Masnaga

88 - 74

Podolife Treviso

Sironi Matteo
Di Luzio Francesco

13/11/2022 18:00

88 - 74

Limonta Costa Masnaga

Podolife Treviso

13/11/2022 18:00

Palaverde

13/11/2022 18:00

Logiman Broni

57 - 60

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Parisi Andrea
Licari Bruno

13/11/2022 18:00

57 - 60

Logiman Broni

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano


7° Giornata

19/11/2022 18:00

Scuola Media Stifter

19/11/2022 18:00

Acciaierie Valbruna Bolzano

57 - 66

WomenAPU Delser Crich Udine

Di Franco Mirko Moreno
Gurrera Simone

19/11/2022 18:00

57 - 66

Acciaierie Valbruna Bolzano

WomenAPU Delser Crich Udine

19/11/2022 18:00

Palestra Giordani

19/11/2022 18:00

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

68 - 62

Futurosa #Forna Basket Trieste

Galluzzo Davide
Anselmi Francesco

19/11/2022 18:00

68 - 62

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Futurosa #Forna Basket Trieste

19/11/2022 18:30

Palazzetto Dello Sport

19/11/2022 18:30

Velcofin Interlocks Vicenza

41 - 57

Alperia Basket Club Bolzano

Spina Sara
Maino Giada

19/11/2022 18:30

41 - 57

Velcofin Interlocks Vicenza

Alperia Basket Club Bolzano

19/11/2022 19:00

Pal. 'Pascale'

19/11/2022 19:00

Podolife Treviso

61 - 59

Posaclima Ponzano

Rodi Matteo
Vicentini Elisa

19/11/2022 19:00

61 - 59

Podolife Treviso

Posaclima Ponzano

19/11/2022 20:30

Palaoltrepo

19/11/2022 20:30

Autosped Castelnuovo Scrivia

75 - 64

Logiman Broni

Giovagnini Filippo
Turello Federico

19/11/2022 20:30

75 - 64

Autosped Castelnuovo Scrivia

Logiman Broni

19/11/2022 20:30

Palazzetto Comunale

19/11/2022 20:30

Ecodent Alpo

53 - 84

Limonta Costa Masnaga

Morra Giovanni
Procida Alfonso

19/11/2022 20:30

53 - 84

Ecodent Alpo

Limonta Costa Masnaga

19/11/2022 20:30

Palasport

19/11/2022 20:30

Dimensione Bagno Carugate

50 - 66

San Giorgio MantovAgricoltura

Riggio Samuele
Migliaccio Matteo

19/11/2022 20:30

50 - 66

Dimensione Bagno Carugate

San Giorgio MantovAgricoltura


8° Giornata

26/11/2022 19:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

26/11/2022 19:00

WomenAPU Delser Crich Udine

79 - 57

Futurosa #Forna Basket Trieste

Bernardo Lucia
Quaranta Alessia

26/11/2022 19:00

79 - 57

WomenAPU Delser Crich Udine

Futurosa #Forna Basket Trieste

26/11/2022 19:00

Palacicogna

26/11/2022 19:00

Posaclima Ponzano

39 - 65

San Giorgio MantovAgricoltura

Foschini Mattia
Zaniboni Francesco

26/11/2022 19:00

39 - 65

Posaclima Ponzano

San Giorgio MantovAgricoltura

26/11/2022 20:30

Palaoltrepo

26/11/2022 20:30

Autosped Castelnuovo Scrivia

70 - 49

Velcofin Interlocks Vicenza

Pulina Stefano
Caneva Stefano

26/11/2022 20:30

70 - 49

Autosped Castelnuovo Scrivia

Velcofin Interlocks Vicenza

26/11/2022 20:30

Palamazzali

26/11/2022 20:30

Alperia Basket Club Bolzano

61 - 68

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Alessi Nicola
Moratti Matteo

26/11/2022 20:30

61 - 68

Alperia Basket Club Bolzano

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

26/11/2022 20:30

Palasport

26/11/2022 20:30

Dimensione Bagno Carugate

49 - 61

Podolife Treviso

Spinelli Jacopo
Martinelli Marcello

26/11/2022 20:30

49 - 61

Dimensione Bagno Carugate

Podolife Treviso

27/11/2022 18:00

Palaverde

27/11/2022 18:00

Logiman Broni

61 - 52

Ecodent Alpo

Castellano Vito
Di Mauro Alex Oliver

27/11/2022 18:00

61 - 52

Logiman Broni

Ecodent Alpo

07/12/2022 21:00

Palestra Comunale

07/12/2022 21:00

Limonta Costa Masnaga

78 - 57

Acciaierie Valbruna Bolzano

Vicentini Elisa
Capatan Valentina Martina

07/12/2022 21:00

78 - 57

Limonta Costa Masnaga

Acciaierie Valbruna Bolzano


9° Giornata

03/12/2022 18:00

Scuola Media Stifter

03/12/2022 18:00

Acciaierie Valbruna Bolzano

73 - 62

Posaclima Ponzano

Spina Sara
Maino Giada

03/12/2022 18:00

73 - 62

Acciaierie Valbruna Bolzano

Posaclima Ponzano

03/12/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport

03/12/2022 18:00

Velcofin Interlocks Vicenza

76 - 81

Ecodent Alpo

De Rico Mattia
Bastianel Giovanni

03/12/2022 18:00

76 - 81

Velcofin Interlocks Vicenza

Ecodent Alpo

03/12/2022 18:00

Palestra Giordani

03/12/2022 18:00

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

67 - 58

Limonta Costa Masnaga

Carella Giorgia
Scolaro Anna

03/12/2022 18:00

67 - 58

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Limonta Costa Masnaga

03/12/2022 19:00

Palarubini - Allianz Dome

03/12/2022 19:00

Futurosa #Forna Basket Trieste

69 - 75

Dimensione Bagno Carugate

Zancolo' Andrea
Andretta Andrea

03/12/2022 19:00

69 - 75

Futurosa #Forna Basket Trieste

Dimensione Bagno Carugate

03/12/2022 19:00

Pal. 'Pascale'

03/12/2022 19:00

Podolife Treviso

36 - 58

Autosped Castelnuovo Scrivia

Zanetti Silvia
Capatan Valentina Martina

03/12/2022 19:00

36 - 58

Podolife Treviso

Autosped Castelnuovo Scrivia

03/12/2022 20:30

Palazzetto Marco Sguaitzer

03/12/2022 20:30

San Giorgio MantovAgricoltura

44 - 49

WomenAPU Delser Crich Udine

Ragionieri Marco
Cieri Antonio

03/12/2022 20:30

44 - 49

San Giorgio MantovAgricoltura

WomenAPU Delser Crich Udine

04/12/2022 18:00

Palaverde

04/12/2022 18:00

Logiman Broni

55 - 62

Alperia Basket Club Bolzano

Suriano Fabrizio
Caneva Stefano

04/12/2022 18:00

55 - 62

Logiman Broni

Alperia Basket Club Bolzano


10° Giornata

10/12/2022 19:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

10/12/2022 19:00

WomenAPU Delser Crich Udine

71 - 52

Podolife Treviso

Bergami Matteo
Zaniboni Francesco

10/12/2022 19:00

71 - 52

WomenAPU Delser Crich Udine

Podolife Treviso

10/12/2022 19:00

Palacicogna

10/12/2022 19:00

Posaclima Ponzano

51 - 55

Futurosa #Forna Basket Trieste

Di Pilato Fulvio
Giudici Riccardo Paolo

10/12/2022 19:00

51 - 55

Posaclima Ponzano

Futurosa #Forna Basket Trieste

10/12/2022 20:30

Palestra Alpo

10/12/2022 20:30

Ecodent Alpo

59 - 71

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Gallo Stefano
Biondi Michele

10/12/2022 20:30

59 - 71

Ecodent Alpo

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

10/12/2022 20:30

Palazzetto Marco Sguaitzer

10/12/2022 20:30

San Giorgio MantovAgricoltura

66 - 48

Logiman Broni

Vastarella Giuseppe
Marenna Antonio

10/12/2022 20:30

66 - 48

San Giorgio MantovAgricoltura

Logiman Broni

10/12/2022 20:30

Palamazzali

10/12/2022 20:30

Alperia Basket Club Bolzano

63 - 69

Dimensione Bagno Carugate

Occhiuzzi Gabriele
Schiano Di Zenise Marco

10/12/2022 20:30

63 - 69

Alperia Basket Club Bolzano

Dimensione Bagno Carugate

11/12/2022 18:00

Palestra Comunale

11/12/2022 18:00

Limonta Costa Masnaga

67 - 63

Velcofin Interlocks Vicenza

Galluzzo Davide
Iaia Angelo

11/12/2022 18:00

67 - 63

Limonta Costa Masnaga

Velcofin Interlocks Vicenza

11/12/2022 18:00

Palaoltrepo

11/12/2022 18:00

Autosped Castelnuovo Scrivia

58 - 44

Acciaierie Valbruna Bolzano

Barra Federico
Ferrero Regis Mauro

11/12/2022 18:00

58 - 44

Autosped Castelnuovo Scrivia

Acciaierie Valbruna Bolzano


11° Giornata

17/12/2022 18:00

Scuola Media Stifter

17/12/2022 18:00

Acciaierie Valbruna Bolzano

58 - 78

Ecodent Alpo

Martinelli Marcello
Marconetti Claudio

17/12/2022 18:00

58 - 78

Acciaierie Valbruna Bolzano

Ecodent Alpo

17/12/2022 18:00

Palestra Giordani

17/12/2022 18:00

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

59 - 55

San Giorgio MantovAgricoltura

Vicentini Elisa
Quaranta Alessia

17/12/2022 18:00

59 - 55

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

San Giorgio MantovAgricoltura

17/12/2022 18:30

Palazzetto Dello Sport

17/12/2022 18:30

Velcofin Interlocks Vicenza

48 - 71

WomenAPU Delser Crich Udine

Spinello Riccardo
Giudici Riccardo Paolo

17/12/2022 18:30

48 - 71

Velcofin Interlocks Vicenza

WomenAPU Delser Crich Udine

17/12/2022 19:00

Palarubini - Allianz Dome

17/12/2022 19:00

Futurosa #Forna Basket Trieste

66 - 76

Limonta Costa Masnaga

Bortolotto Gianmaria
Tognazzo Helmi

17/12/2022 19:00

66 - 76

Futurosa #Forna Basket Trieste

Limonta Costa Masnaga

17/12/2022 19:00

Pal. 'Pascale'

17/12/2022 19:00

Podolife Treviso

57 - 42

Alperia Basket Club Bolzano

Di Mauro Alex Oliver
Cieri Antonio

17/12/2022 19:00

57 - 42

Podolife Treviso

Alperia Basket Club Bolzano

17/12/2022 20:30

Palasport

17/12/2022 20:30

Dimensione Bagno Carugate

66 - 87

Autosped Castelnuovo Scrivia

Bernardo Lucia
Foti Alice

17/12/2022 20:30

66 - 87

Dimensione Bagno Carugate

Autosped Castelnuovo Scrivia

18/12/2022 18:00

Palaverde

18/12/2022 18:00

Logiman Broni

69 - 48

Posaclima Ponzano

Lenoci Angelo
Scolaro Anna

18/12/2022 18:00

69 - 48

Logiman Broni

Posaclima Ponzano


12° Giornata

21/12/2022 20:00

Palacicogna

21/12/2022 20:00

Posaclima Ponzano

55 - 70

WomenAPU Delser Crich Udine

Zaniboni Francesco
Alessi Nicola

21/12/2022 20:00

55 - 70

Posaclima Ponzano

WomenAPU Delser Crich Udine

21/12/2022 20:30

Palamazzali

21/12/2022 20:30

Alperia Basket Club Bolzano

74 - 49

Acciaierie Valbruna Bolzano

Gallo Stefano
Biondi Michele

21/12/2022 20:30

74 - 49

Alperia Basket Club Bolzano

Acciaierie Valbruna Bolzano

21/12/2022 20:30

Palazzetto Dello Sport

21/12/2022 20:30

Velcofin Interlocks Vicenza

42 - 51

Podolife Treviso

Secchieri Diego
Tognazzo Helmi

21/12/2022 20:30

42 - 51

Velcofin Interlocks Vicenza

Podolife Treviso

21/12/2022 20:30

Palazzetto Marco Sguaitzer

21/12/2022 20:30

San Giorgio MantovAgricoltura

67 - 60

Futurosa #Forna Basket Trieste

Di Pilato Fulvio
Gurrera Simone

21/12/2022 20:30

67 - 60

San Giorgio MantovAgricoltura

Futurosa #Forna Basket Trieste

21/12/2022 20:30

Palestra Alpo

21/12/2022 20:30

Ecodent Alpo

70 - 77

Dimensione Bagno Carugate

Zuccolo Marco
Bragagnolo Lorenzo

21/12/2022 20:30

70 - 77

Ecodent Alpo

Dimensione Bagno Carugate

21/12/2022 21:00

Palestra Comunale

21/12/2022 21:00

Limonta Costa Masnaga

67 - 52

Logiman Broni

Spina Sara
Maino Giada

21/12/2022 21:00

67 - 52

Limonta Costa Masnaga

Logiman Broni

21/12/2022 21:00

Palaoltrepo

21/12/2022 21:00

Autosped Castelnuovo Scrivia

63 - 53

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Spinelli Jacopo
Nonna Donato Davide

21/12/2022 21:00

63 - 53

Autosped Castelnuovo Scrivia

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano


13° Giornata

07/01/2023 18:00

Scuola Media Stifter

07/01/2023 18:00

Acciaierie Valbruna Bolzano

51 - 45

San Giorgio MantovAgricoltura

Secchieri Diego
De Rico Mattia

07/01/2023 18:00

51 - 45

Acciaierie Valbruna Bolzano

San Giorgio MantovAgricoltura

07/01/2023 18:00

Palestra Giordani

07/01/2023 18:00

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

76 - 58

Posaclima Ponzano

Acella Adriano
Sordi Paolo

07/01/2023 18:00

76 - 58

Il Ponte Casa d'Aste Sanga Milano

Posaclima Ponzano

07/01/2023 19:00

Palazzetto 'M. Benedetti"

07/01/2023 19:00

WomenAPU Delser Crich Udine