select

1° Giornata

01/10/2022 14:00

Palacus

01/10/2022 14:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Akronos Tech Moncalieri

Maschietto Chiara
Castellaneta Alexa
Pallaoro Laura

01/10/2022 14:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Akronos Tech Moncalieri

01/10/2022 16:15

Palacus

01/10/2022 16:15

Passalacqua Ragusa

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Nuara Salvatore
Culmone Cristina Maria
Consonni Chiara

01/10/2022 16:15

-

Passalacqua Ragusa

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

01/10/2022 18:30

Palacus

01/10/2022 18:30

Fila San Martino di Lupari

-

Famila Wuber Schio

Radaelli Roberto
Bettini Chiara
Marconi Angelica

01/10/2022 18:30

-

Fila San Martino di Lupari

Famila Wuber Schio

01/10/2022 20:45

Palacus

01/10/2022 20:45

Parking Graf Crema

-

Virtus Segafredo Bologna

Wassermann Stefano
Mignogna Cristina
Pellegrini Alma

01/10/2022 20:45

-

Parking Graf Crema

Virtus Segafredo Bologna

02/10/2022 14:00

Palacus

02/10/2022 14:00

E-Work Faenza

-

Umana Reyer Venezia

Puccini Paolo
Corrias Chiara
Mura Emmylou

02/10/2022 14:00

-

E-Work Faenza

Umana Reyer Venezia

02/10/2022 16:15

Palacus

02/10/2022 16:15

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Rudellat Marco
Ferrara Claudia
Del Gaudio Arianna

02/10/2022 16:15

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

02/10/2022 18:30

Palacus

02/10/2022 18:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

-

RMB Brixia Basket

D'Amato Alex
Grazia Lorenzo
Caravita Giulia

02/10/2022 18:30

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

RMB Brixia Basket


2° Giornata

05/10/2022 18:00

Pala Galli

05/10/2022 18:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari




05/10/2022 18:00

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

05/10/2022 19:30

Palasport 'Taliercio'

05/10/2022 19:30

Umana Reyer Venezia

-

La Molisana Magnolia Campobasso




05/10/2022 19:30

-

Umana Reyer Venezia

La Molisana Magnolia Campobasso

05/10/2022 20:00

Palaromare

05/10/2022 20:00

Famila Wuber Schio

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




05/10/2022 20:00

-

Famila Wuber Schio

Allianz Geas Sesto San Giovanni

05/10/2022 20:30

Palaleonessa

05/10/2022 20:30

RMB Brixia Basket

-

Passalacqua Ragusa




05/10/2022 20:30

-

RMB Brixia Basket

Passalacqua Ragusa

05/10/2022 20:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

05/10/2022 20:30

Akronos Tech Moncalieri

-

E-Work Faenza




05/10/2022 20:30

-

Akronos Tech Moncalieri

E-Work Faenza

05/10/2022 20:30

Palatagliate

05/10/2022 20:30

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Parking Graf Crema




05/10/2022 20:30

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Parking Graf Crema

05/10/2022 20:30

Paladozza

05/10/2022 20:30

Virtus Segafredo Bologna

-

Fila San Martino di Lupari




05/10/2022 20:30

-

Virtus Segafredo Bologna

Fila San Martino di Lupari


3° Giornata

08/10/2022 20:30

Palaserradimigni

08/10/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




08/10/2022 20:30

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

08/10/2022 20:30

Palasport Bubani

08/10/2022 20:30

E-Work Faenza

-

RMB Brixia Basket




08/10/2022 20:30

-

E-Work Faenza

RMB Brixia Basket

09/10/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

09/10/2022 18:00

Parking Graf Crema

-

Famila Wuber Schio




09/10/2022 18:00

-

Parking Graf Crema

Famila Wuber Schio

09/10/2022 18:00

Palacarzaniga

09/10/2022 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

La Molisana Magnolia Campobasso




09/10/2022 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

La Molisana Magnolia Campobasso

09/10/2022 18:00

Pal.To Sport

09/10/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Akronos Tech Moncalieri




09/10/2022 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Akronos Tech Moncalieri

09/10/2022 18:00

Palaminardi

09/10/2022 18:00

Passalacqua Ragusa

-

Umana Reyer Venezia




09/10/2022 18:00

-

Passalacqua Ragusa

Umana Reyer Venezia

09/10/2022 18:00

Paladozza

09/10/2022 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno




09/10/2022 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno


4° Giornata

15/10/2022 19:00

Pala Galli

15/10/2022 19:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

-

E-Work Faenza




15/10/2022 19:00

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

E-Work Faenza

16/10/2022 18:00

Palaromare

16/10/2022 18:00

Famila Wuber Schio

-

Virtus Segafredo Bologna




16/10/2022 18:00

-

Famila Wuber Schio

Virtus Segafredo Bologna

16/10/2022 18:00

Palasport 'Taliercio'

16/10/2022 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari




16/10/2022 18:00

-

Umana Reyer Venezia

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

16/10/2022 18:00

Palaleonessa

16/10/2022 18:00

RMB Brixia Basket

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




16/10/2022 18:00

-

RMB Brixia Basket

Allianz Geas Sesto San Giovanni

16/10/2022 18:00

Palatagliate

16/10/2022 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Fila San Martino di Lupari




16/10/2022 18:00

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Fila San Martino di Lupari

16/10/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

16/10/2022 18:00

Akronos Tech Moncalieri

-

Parking Graf Crema




16/10/2022 18:00

-

Akronos Tech Moncalieri

Parking Graf Crema

16/10/2022 18:00

La Molisana Arena

16/10/2022 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Passalacqua Ragusa




16/10/2022 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Passalacqua Ragusa


5° Giornata

22/10/2022 20:30

Palasport Bubani

22/10/2022 20:30

E-Work Faenza

-

La Molisana Magnolia Campobasso




22/10/2022 20:30

-

E-Work Faenza

La Molisana Magnolia Campobasso

22/10/2022 20:30

Palaserradimigni

22/10/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

-

Akronos Tech Moncalieri




22/10/2022 20:30

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Akronos Tech Moncalieri

23/10/2022 18:00

Palaminardi

23/10/2022 18:00

Passalacqua Ragusa

-

Famila Wuber Schio




23/10/2022 18:00

-

Passalacqua Ragusa

Famila Wuber Schio

23/10/2022 18:00

Pal.To Sport

23/10/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




23/10/2022 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Allianz Geas Sesto San Giovanni

23/10/2022 18:00

Paladozza

23/10/2022 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




23/10/2022 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

23/10/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

23/10/2022 18:00

Parking Graf Crema

-

Umana Reyer Venezia




23/10/2022 18:00

-

Parking Graf Crema

Umana Reyer Venezia

23/10/2022 18:00

Palaleonessa

23/10/2022 18:00

RMB Brixia Basket

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno




23/10/2022 18:00

-

RMB Brixia Basket

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno


6° Giornata

29/10/2022 19:00

Pala Galli

29/10/2022 19:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




29/10/2022 19:00

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

30/10/2022 18:00

Palaminardi

30/10/2022 18:00

Passalacqua Ragusa

-

Fila San Martino di Lupari




30/10/2022 18:00

-

Passalacqua Ragusa

Fila San Martino di Lupari

30/10/2022 18:00

Palacarzaniga

30/10/2022 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Parking Graf Crema




30/10/2022 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Parking Graf Crema

30/10/2022 18:00

Palasport 'Taliercio'

30/10/2022 18:00

Umana Reyer Venezia

-

RMB Brixia Basket




30/10/2022 18:00

-

Umana Reyer Venezia

RMB Brixia Basket

30/10/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

30/10/2022 18:00

Akronos Tech Moncalieri

-

Virtus Segafredo Bologna




30/10/2022 18:00

-

Akronos Tech Moncalieri

Virtus Segafredo Bologna

30/10/2022 18:00

La Molisana Arena

30/10/2022 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari




30/10/2022 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

30/10/2022 18:00

Palaromare

30/10/2022 18:00

Famila Wuber Schio

-

E-Work Faenza




30/10/2022 18:00

-

Famila Wuber Schio

E-Work Faenza


7° Giornata

05/11/2022 20:30

Palaserradimigni

05/11/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

-

E-Work Faenza




05/11/2022 20:30

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

E-Work Faenza

06/11/2022 18:00

Paladozza

06/11/2022 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




06/11/2022 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Allianz Geas Sesto San Giovanni

06/11/2022 18:00

Palatagliate

06/11/2022 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Umana Reyer Venezia




06/11/2022 18:00

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Umana Reyer Venezia

06/11/2022 18:00

Palaleonessa

06/11/2022 18:00

RMB Brixia Basket

-

La Molisana Magnolia Campobasso




06/11/2022 18:00

-

RMB Brixia Basket

La Molisana Magnolia Campobasso

06/11/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

06/11/2022 18:00

Parking Graf Crema

-

Passalacqua Ragusa




06/11/2022 18:00

-

Parking Graf Crema

Passalacqua Ragusa

06/11/2022 18:00

Palaromare

06/11/2022 18:00

Famila Wuber Schio

-

Akronos Tech Moncalieri




06/11/2022 18:00

-

Famila Wuber Schio

Akronos Tech Moncalieri

06/11/2022 18:00

Pal.To Sport

06/11/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno




06/11/2022 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno


8° Giornata

12/11/2022 20:30

Palasport Bubani

12/11/2022 20:30

E-Work Faenza

-

Virtus Segafredo Bologna




12/11/2022 20:30

-

E-Work Faenza

Virtus Segafredo Bologna

13/11/2022 18:00

Pal.To Sport

13/11/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Parking Graf Crema




13/11/2022 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Parking Graf Crema

13/11/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

13/11/2022 18:00

Akronos Tech Moncalieri

-

RMB Brixia Basket




13/11/2022 18:00

-

Akronos Tech Moncalieri

RMB Brixia Basket

13/11/2022 18:00

Palaminardi

13/11/2022 18:00

Passalacqua Ragusa

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari




13/11/2022 18:00

-

Passalacqua Ragusa

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

13/11/2022 18:00

Palasport 'Taliercio'

13/11/2022 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno




13/11/2022 18:00

-

Umana Reyer Venezia

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

13/11/2022 18:00

La Molisana Arena

13/11/2022 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Famila Wuber Schio




13/11/2022 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Famila Wuber Schio

13/11/2022 18:00

Palacarzaniga

13/11/2022 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




13/11/2022 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca


9° Giornata

19/11/2022 19:00

Pala Galli

19/11/2022 19:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

-

Akronos Tech Moncalieri




19/11/2022 19:00

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Akronos Tech Moncalieri

19/11/2022 20:30

Palazzetto Cremonesi

19/11/2022 20:30

Parking Graf Crema

-

La Molisana Magnolia Campobasso




19/11/2022 20:30

-

Parking Graf Crema

La Molisana Magnolia Campobasso

19/11/2022 20:30

Palasport Bubani

19/11/2022 20:30

E-Work Faenza

-

Passalacqua Ragusa




19/11/2022 20:30

-

E-Work Faenza

Passalacqua Ragusa

19/11/2022 20:30

Palaserradimigni

19/11/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




19/11/2022 20:30

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Allianz Geas Sesto San Giovanni

19/11/2022 20:30

Palaleonessa

19/11/2022 20:30

RMB Brixia Basket

-

Fila San Martino di Lupari




19/11/2022 20:30

-

RMB Brixia Basket

Fila San Martino di Lupari

19/11/2022 20:30

Palatagliate

19/11/2022 20:30

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Famila Wuber Schio




19/11/2022 20:30

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Famila Wuber Schio

19/11/2022 20:30

Paladozza

19/11/2022 20:30

Virtus Segafredo Bologna

-

Umana Reyer Venezia




19/11/2022 20:30

-

Virtus Segafredo Bologna

Umana Reyer Venezia


10° Giornata

04/12/2022 18:00

Pal.To Sport

04/12/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari




04/12/2022 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

04/12/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

04/12/2022 18:00

Akronos Tech Moncalieri

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




04/12/2022 18:00

-

Akronos Tech Moncalieri

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

04/12/2022 18:00

La Molisana Arena

04/12/2022 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno




04/12/2022 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

04/12/2022 18:00

Palacarzaniga

04/12/2022 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

E-Work Faenza




04/12/2022 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

E-Work Faenza

04/12/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

04/12/2022 18:00

Parking Graf Crema

-

RMB Brixia Basket




04/12/2022 18:00

-

Parking Graf Crema

RMB Brixia Basket

04/12/2022 18:00

Palaromare

04/12/2022 18:00

Famila Wuber Schio

-

Umana Reyer Venezia




04/12/2022 18:00

-

Famila Wuber Schio

Umana Reyer Venezia

04/12/2022 18:00

Palaminardi

04/12/2022 18:00

Passalacqua Ragusa

-

Virtus Segafredo Bologna




04/12/2022 18:00

-

Passalacqua Ragusa

Virtus Segafredo Bologna


11° Giornata

10/12/2022 19:00

Pala Galli

10/12/2022 19:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




10/12/2022 19:00

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Allianz Geas Sesto San Giovanni

10/12/2022 20:30

Palasport Bubani

10/12/2022 20:30

E-Work Faenza

-

Fila San Martino di Lupari




10/12/2022 20:30

-

E-Work Faenza

Fila San Martino di Lupari

10/12/2022 20:30

Palaserradimigni

10/12/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

-

Parking Graf Crema




10/12/2022 20:30

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Parking Graf Crema

11/12/2022 18:00

La Molisana Arena

11/12/2022 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Virtus Segafredo Bologna




11/12/2022 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Virtus Segafredo Bologna

11/12/2022 18:00

Palaleonessa

11/12/2022 18:00

RMB Brixia Basket

-

Famila Wuber Schio




11/12/2022 18:00

-

RMB Brixia Basket

Famila Wuber Schio

11/12/2022 18:00

Palasport 'Taliercio'

11/12/2022 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Akronos Tech Moncalieri




11/12/2022 18:00

-

Umana Reyer Venezia

Akronos Tech Moncalieri

11/12/2022 18:00

Palatagliate

11/12/2022 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Passalacqua Ragusa




11/12/2022 18:00

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Passalacqua Ragusa


12° Giornata

18/12/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

18/12/2022 18:00

Akronos Tech Moncalieri

-

La Molisana Magnolia Campobasso




18/12/2022 18:00

-

Akronos Tech Moncalieri

La Molisana Magnolia Campobasso

18/12/2022 18:00

Paladozza

18/12/2022 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari




18/12/2022 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

18/12/2022 18:00

Palatagliate

18/12/2022 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

RMB Brixia Basket




18/12/2022 18:00

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

RMB Brixia Basket

18/12/2022 18:00

Palaromare

18/12/2022 18:00

Famila Wuber Schio

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno




18/12/2022 18:00

-

Famila Wuber Schio

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

18/12/2022 18:00

Pal.To Sport

18/12/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Umana Reyer Venezia




18/12/2022 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Umana Reyer Venezia

18/12/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

18/12/2022 18:00

Parking Graf Crema

-

E-Work Faenza




18/12/2022 18:00

-

Parking Graf Crema

E-Work Faenza

18/12/2022 18:00

Palacarzaniga

18/12/2022 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Passalacqua Ragusa




18/12/2022 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Passalacqua Ragusa


13° Giornata

21/12/2022 18:00

Campo Da Definire

21/12/2022 18:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

-

Parking Graf Crema




21/12/2022 18:00

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Parking Graf Crema

21/12/2022 19:30

Campo Da Definire

21/12/2022 19:30

Umana Reyer Venezia

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




21/12/2022 19:30

-

Umana Reyer Venezia

Allianz Geas Sesto San Giovanni

21/12/2022 20:30

Campo Da Definire

21/12/2022 20:30

E-Work Faenza

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




21/12/2022 20:30

-

E-Work Faenza

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

21/12/2022 20:30

Campo Da Definire

21/12/2022 20:30

RMB Brixia Basket

-

Virtus Segafredo Bologna




21/12/2022 20:30

-

RMB Brixia Basket

Virtus Segafredo Bologna

21/12/2022 20:30

Campo Da Definire

21/12/2022 20:30

Passalacqua Ragusa

-

Akronos Tech Moncalieri




21/12/2022 20:30

-

Passalacqua Ragusa

Akronos Tech Moncalieri

21/12/2022 20:30

Campo Da Definire

21/12/2022 20:30

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Fila San Martino di Lupari




21/12/2022 20:30

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Fila San Martino di Lupari

21/12/2022 20:30

Campo Da Definire

21/12/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

-

Famila Wuber Schio




21/12/2022 20:30

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Famila Wuber Schio