select

1° Giornata

01/10/2021 17:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

01/10/2021 17:00

Umana Reyer Venezia

70 - 61

Costruzioni Italia Broni

Chersicla Andrea Agostino
Corrias Chiara
Mignogna Cristina

01/10/2021 17:00

70 - 61

Umana Reyer Venezia

Costruzioni Italia Broni

01/10/2021 19:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

01/10/2021 19:30

Virtus Segafredo Bologna

73 - 72

Fila San Martino di Lupari

Martellosio Mattia Eugenio
Frosolini Irene
Caravita Giulia

01/10/2021 19:30

73 - 72

Virtus Segafredo Bologna

Fila San Martino di Lupari

02/10/2021 15:45

Palazzetto Dello Sport Einaudi

02/10/2021 15:45

Dinamo Sassari

56 - 83

Limonta Costa Masnaga

Maschietto Chiara
Lanciotti Valeria
Culmone Cristina Maria

02/10/2021 15:45

56 - 83

Dinamo Sassari

Limonta Costa Masnaga

02/10/2021 18:15

Palazzetto Dello Sport Einaudi

02/10/2021 18:15

La Molisana Magnolia Campobasso

68 - 49

USE Scotti Rosa Empoli

Terranova Francesco
Ferrara Claudia
Pellegrini Alma

02/10/2021 18:15

68 - 49

La Molisana Magnolia Campobasso

USE Scotti Rosa Empoli

03/10/2021 14:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

03/10/2021 14:30

Passalacqua Ragusa

75 - 43

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Tirozzi Alessandro
Giovannetti Giulio
Nocera Rosa Anna

03/10/2021 14:30

75 - 43

Passalacqua Ragusa

Allianz Geas Sesto San Giovanni

03/10/2021 17:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

03/10/2021 17:00

Famila Wuber Schio

68 - 46

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Cappello Calogero
Bettini Chiara
Castellaneta Alexa

03/10/2021 17:00

68 - 46

Famila Wuber Schio

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

03/10/2021 19:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

03/10/2021 19:30

Akronos Moncalieri

58 - 52

E-Work Faenza

Barbiero Marco
Grazia Lorenzo
Pallaoro Laura

03/10/2021 19:30

58 - 52

Akronos Moncalieri

E-Work Faenza


2° Giornata

10/10/2021 17:00

Palatagliate

10/10/2021 17:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

87 - 93

Umana Reyer Venezia

Ciaglia Gianfranco
Forni Maria Giulia
Mura Emmylou

10/10/2021 17:00

87 - 93

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Umana Reyer Venezia

10/10/2021 18:00

Palestra Comunale

10/10/2021 18:00

Limonta Costa Masnaga

93 - 98

La Molisana Magnolia Campobasso

Pecorella Pasquale
Lupelli Lorenzo
Castellaneta Alexa

10/10/2021 18:00

93 - 98

Limonta Costa Masnaga

La Molisana Magnolia Campobasso

10/10/2021 18:00

Palestra Lazzeri

10/10/2021 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

44 - 56

Virtus Segafredo Bologna

Dionisi Alessio
Pallaoro Laura
Attard Luca

10/10/2021 18:00

44 - 56

USE Scotti Rosa Empoli

Virtus Segafredo Bologna

10/10/2021 18:00

Palaverde

10/10/2021 18:00

Costruzioni Italia Broni

52 - 78

Passalacqua Ragusa

Saraceni Alessandro
Di Marco Rebecca
Lucotti Matteo

10/10/2021 18:00

52 - 78

Costruzioni Italia Broni

Passalacqua Ragusa

10/10/2021 18:00

Palacarzaniga

10/10/2021 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

75 - 56

E-Work Faenza

Scrima Alberto Maria
Corrias Chiara
Bertuccioli Nicolo'

10/10/2021 18:00

75 - 56

Allianz Geas Sesto San Giovanni

E-Work Faenza

10/10/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

10/10/2021 18:00

Akronos Moncalieri

49 - 73

Famila Wuber Schio

Capurro Michele
Ugolini Edoardo
Caravita Giulia

10/10/2021 18:00

49 - 73

Akronos Moncalieri

Famila Wuber Schio

10/10/2021 19:00

Pal.To Sport

10/10/2021 19:00

Fila San Martino di Lupari

97 - 72

Dinamo Sassari

Wassermann Stefano
Tommasi Emanuela
Roiaz Matteo

10/10/2021 19:00

97 - 72

Fila San Martino di Lupari

Dinamo Sassari


3° Giornata

16/10/2021 15:00

Paladozza

16/10/2021 15:00

Virtus Segafredo Bologna

61 - 70

La Molisana Magnolia Campobasso

Foti Daniele Alfio
Morassutti Alberto
Nocera Rosa Anna

16/10/2021 15:00

61 - 70

Virtus Segafredo Bologna

La Molisana Magnolia Campobasso

16/10/2021 20:30

Palasport Bubani

16/10/2021 20:30

E-Work Faenza

78 - 70

Costruzioni Italia Broni

Yang Yao Daniele
Tarascio Sebastiano
Tommasi Emanuela

16/10/2021 20:30

78 - 70

E-Work Faenza

Costruzioni Italia Broni

17/10/2021 18:00

Palaminardi

17/10/2021 18:00

Passalacqua Ragusa

97 - 67

Limonta Costa Masnaga

Patti Simone
Praticò Francesco
Bettini Chiara

17/10/2021 18:00

97 - 67

Passalacqua Ragusa

Limonta Costa Masnaga

17/10/2021 18:00

Palaserradimigni

17/10/2021 18:00

Dinamo Sassari

84 - 61

USE Scotti Rosa Empoli

Mottola Christian
Doronin Vladislav
Mignogna Cristina

17/10/2021 18:00

84 - 61

Dinamo Sassari

USE Scotti Rosa Empoli

17/10/2021 18:00

Palasport 'Taliercio'

17/10/2021 18:00

Umana Reyer Venezia

81 - 68

Fila San Martino di Lupari

Centonza Michele
Ferrara Claudia
Attard Marco

17/10/2021 18:00

81 - 68

Umana Reyer Venezia

Fila San Martino di Lupari

17/10/2021 18:00

Palatagliate

17/10/2021 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

76 - 59

Akronos Moncalieri

Tallon Umberto
Culmone Cristina Maria
Di Martino Vincenzo

17/10/2021 18:00

76 - 59

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Akronos Moncalieri

17/10/2021 19:00

Palaromare

17/10/2021 19:00

Famila Wuber Schio

86 - 58

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Costa Alessandro
Spessot Massimiliano
Pellegrini Alma

17/10/2021 19:00

86 - 58

Famila Wuber Schio

Allianz Geas Sesto San Giovanni


4° Giornata

23/10/2021 20:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

23/10/2021 20:30

Akronos Moncalieri

-

Virtus Segafredo Bologna

Di Toro Claudio
Marzulli Marco
Forni Maria Giulia

23/10/2021 20:30

-

Akronos Moncalieri

Virtus Segafredo Bologna

24/10/2021 18:00

Palacattani

24/10/2021 18:00

E-Work Faenza

-

Famila Wuber Schio

Bramante Angelo Valerio
Bartolini Luca
Mura Emmylou

24/10/2021 18:00

-

E-Work Faenza

Famila Wuber Schio

24/10/2021 18:00

Palaselvapiana

24/10/2021 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Dinamo Sassari

Pazzaglia Jacopo
Longobucco Andrea
Caravita Giulia

24/10/2021 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Dinamo Sassari

24/10/2021 18:00

Palestra Lazzeri

24/10/2021 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

-

Fila San Martino di Lupari

D'Amato Alex
Almerigogna Moreno
Corrias Chiara

24/10/2021 18:00

-

USE Scotti Rosa Empoli

Fila San Martino di Lupari

24/10/2021 18:00

Palacarzaniga

24/10/2021 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Limonta Costa Masnaga

Nuara Salvatore
Pellicani Nicholas
Pallaoro Laura

24/10/2021 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Limonta Costa Masnaga

24/10/2021 18:00

Palaverde

24/10/2021 18:00

Costruzioni Italia Broni

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Perocco Alberto
De Biase Stefano
Lanciotti Valeria

24/10/2021 18:00

-

Costruzioni Italia Broni

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

24/10/2021 19:00

Palaminardi

24/10/2021 19:00

Passalacqua Ragusa

-

Umana Reyer Venezia

Valleriani Daniele
Frosolini Irene
Di Marco Rebecca

24/10/2021 19:00

-

Passalacqua Ragusa

Umana Reyer Venezia


5° Giornata

30/10/2021 20:30

Palaserradimigni

30/10/2021 20:30

Dinamo Sassari

-

Passalacqua Ragusa




30/10/2021 20:30

-

Dinamo Sassari

Passalacqua Ragusa

31/10/2021 18:00

Palestra Comunale

31/10/2021 18:00

Limonta Costa Masnaga

-

E-Work Faenza




31/10/2021 18:00

-

Limonta Costa Masnaga

E-Work Faenza

31/10/2021 18:00

Palaromare

31/10/2021 18:00

Famila Wuber Schio

-

Costruzioni Italia Broni




31/10/2021 18:00

-

Famila Wuber Schio

Costruzioni Italia Broni

31/10/2021 18:00

Palestra Lazzeri

31/10/2021 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




31/10/2021 18:00

-

USE Scotti Rosa Empoli

Allianz Geas Sesto San Giovanni

31/10/2021 18:00

Palaselvapiana

31/10/2021 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




31/10/2021 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

31/10/2021 18:00

Pal.To Sport

31/10/2021 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Akronos Moncalieri




31/10/2021 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Akronos Moncalieri

31/10/2021 18:00

Palasport 'Taliercio'

31/10/2021 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Virtus Segafredo Bologna




31/10/2021 18:00

-

Umana Reyer Venezia

Virtus Segafredo Bologna


6° Giornata

06/11/2021 20:30

Palaminardi

06/11/2021 20:30

Passalacqua Ragusa

-

Famila Wuber Schio




06/11/2021 20:30

-

Passalacqua Ragusa

Famila Wuber Schio

06/11/2021 20:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

06/11/2021 20:30

Akronos Moncalieri

-

Limonta Costa Masnaga




06/11/2021 20:30

-

Akronos Moncalieri

Limonta Costa Masnaga

06/11/2021 20:30

Palaverde

06/11/2021 20:30

Costruzioni Italia Broni

-

La Molisana Magnolia Campobasso




06/11/2021 20:30

-

Costruzioni Italia Broni

La Molisana Magnolia Campobasso

06/11/2021 20:30

Palacattani

06/11/2021 20:30

E-Work Faenza

-

Umana Reyer Venezia




06/11/2021 20:30

-

E-Work Faenza

Umana Reyer Venezia

06/11/2021 20:30

Palatagliate

06/11/2021 20:30

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

USE Scotti Rosa Empoli




06/11/2021 20:30

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

USE Scotti Rosa Empoli

06/11/2021 20:30

Paladozza

06/11/2021 20:30

Virtus Segafredo Bologna

-

Dinamo Sassari




06/11/2021 20:30

-

Virtus Segafredo Bologna

Dinamo Sassari

06/11/2021 20:30

Palacarzaniga

06/11/2021 20:30

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Fila San Martino di Lupari




06/11/2021 20:30

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Fila San Martino di Lupari


7° Giornata

20/11/2021 20:30

Palaserradimigni

20/11/2021 20:30

Dinamo Sassari

-

Akronos Moncalieri




20/11/2021 20:30

-

Dinamo Sassari

Akronos Moncalieri

21/11/2021 18:00

Palestra Lazzeri

21/11/2021 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

-

E-Work Faenza




21/11/2021 18:00

-

USE Scotti Rosa Empoli

E-Work Faenza

21/11/2021 18:00

Segafredo Arena

21/11/2021 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Passalacqua Ragusa




21/11/2021 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Passalacqua Ragusa

21/11/2021 18:00

Pal.To Sport

21/11/2021 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Costruzioni Italia Broni




21/11/2021 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Costruzioni Italia Broni

21/11/2021 18:00

Palestra Comunale

21/11/2021 18:00

Limonta Costa Masnaga

-

Famila Wuber Schio




21/11/2021 18:00

-

Limonta Costa Masnaga

Famila Wuber Schio

21/11/2021 18:00

Palaselvapiana

21/11/2021 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Umana Reyer Venezia




21/11/2021 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Umana Reyer Venezia

21/11/2021 18:00

Palacarzaniga

21/11/2021 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




21/11/2021 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca


8° Giornata

27/11/2021 20:30

Palasport Bubani

27/11/2021 20:30

E-Work Faenza

-

Virtus Segafredo Bologna




27/11/2021 20:30

-

E-Work Faenza

Virtus Segafredo Bologna

28/11/2021 18:00

Palatagliate

28/11/2021 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Limonta Costa Masnaga




28/11/2021 18:00

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Limonta Costa Masnaga

28/11/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

28/11/2021 18:00

Akronos Moncalieri

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




28/11/2021 18:00

-

Akronos Moncalieri

Allianz Geas Sesto San Giovanni

28/11/2021 18:00

Palaromare

28/11/2021 18:00

Famila Wuber Schio

-

Fila San Martino di Lupari




28/11/2021 18:00

-

Famila Wuber Schio

Fila San Martino di Lupari

28/11/2021 18:00

Palaverde

28/11/2021 18:00

Costruzioni Italia Broni

-

USE Scotti Rosa Empoli




28/11/2021 18:00

-

Costruzioni Italia Broni

USE Scotti Rosa Empoli

28/11/2021 18:00

Palaminardi

28/11/2021 18:00

Passalacqua Ragusa

-

La Molisana Magnolia Campobasso




28/11/2021 18:00

-

Passalacqua Ragusa

La Molisana Magnolia Campobasso

28/11/2021 18:00

Palasport 'Taliercio'

28/11/2021 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Dinamo Sassari




28/11/2021 18:00

-

Umana Reyer Venezia

Dinamo Sassari


9° Giornata

04/12/2021 20:30

Palaserradimigni

04/12/2021 20:30

Dinamo Sassari

-

E-Work Faenza




04/12/2021 20:30

-

Dinamo Sassari

E-Work Faenza

05/12/2021 18:00

Segafredo Arena

05/12/2021 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




05/12/2021 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

05/12/2021 18:00

Palestra Lazzeri

05/12/2021 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

-

Akronos Moncalieri




05/12/2021 18:00

-

USE Scotti Rosa Empoli

Akronos Moncalieri

05/12/2021 18:00

Palacarzaniga

05/12/2021 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Costruzioni Italia Broni




05/12/2021 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Costruzioni Italia Broni

05/12/2021 18:00

Pal.To Sport

05/12/2021 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Passalacqua Ragusa




05/12/2021 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Passalacqua Ragusa

05/12/2021 18:00

Palaselvapiana

05/12/2021 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Famila Wuber Schio




05/12/2021 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Famila Wuber Schio

05/12/2021 18:00

Palestra Comunale

05/12/2021 18:00

Limonta Costa Masnaga

-

Umana Reyer Venezia




05/12/2021 18:00

-

Limonta Costa Masnaga

Umana Reyer Venezia


10° Giornata

11/12/2021 19:30

Palasport 'Taliercio'

11/12/2021 19:30

Umana Reyer Venezia

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




11/12/2021 19:30

-

Umana Reyer Venezia

Allianz Geas Sesto San Giovanni

11/12/2021 20:30

Palasport Bubani

11/12/2021 20:30

E-Work Faenza

-

Passalacqua Ragusa




11/12/2021 20:30

-

E-Work Faenza

Passalacqua Ragusa

12/12/2021 18:00

Palaromare

12/12/2021 18:00

Famila Wuber Schio

-

USE Scotti Rosa Empoli




12/12/2021 18:00

-

Famila Wuber Schio

USE Scotti Rosa Empoli

12/12/2021 18:00

Palatagliate

12/12/2021 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Dinamo Sassari




12/12/2021 18:00

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Dinamo Sassari

12/12/2021 18:00

Palaverde

12/12/2021 18:00

Costruzioni Italia Broni

-

Virtus Segafredo Bologna




12/12/2021 18:00

-

Costruzioni Italia Broni

Virtus Segafredo Bologna

12/12/2021 18:00

Palestra Comunale

12/12/2021 18:00

Limonta Costa Masnaga

-

Fila San Martino di Lupari




12/12/2021 18:00

-

Limonta Costa Masnaga

Fila San Martino di Lupari

12/12/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

12/12/2021 18:00

Akronos Moncalieri

-

La Molisana Magnolia Campobasso




12/12/2021 18:00

-

Akronos Moncalieri

La Molisana Magnolia Campobasso


11° Giornata

17/12/2021 18:30

Palestra Lazzeri

17/12/2021 18:30

USE Scotti Rosa Empoli

-

Limonta Costa Masnaga




17/12/2021 18:30

-

USE Scotti Rosa Empoli

Limonta Costa Masnaga

18/12/2021 20:00

Palaminardi

18/12/2021 20:00

Passalacqua Ragusa

-

Akronos Moncalieri




18/12/2021 20:00

-

Passalacqua Ragusa

Akronos Moncalieri

18/12/2021 20:30

Palaserradimigni

18/12/2021 20:30

Dinamo Sassari

-

Costruzioni Italia Broni




18/12/2021 20:30

-

Dinamo Sassari

Costruzioni Italia Broni

19/12/2021 18:00

Palasport 'Taliercio'

19/12/2021 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Famila Wuber Schio




19/12/2021 18:00

-

Umana Reyer Venezia

Famila Wuber Schio

19/12/2021 18:00

Pal.To Sport

19/12/2021 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




19/12/2021 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

19/12/2021 18:00

Segafredo Arena

19/12/2021 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




19/12/2021 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Allianz Geas Sesto San Giovanni

19/12/2021 18:00

Palaselvapiana

19/12/2021 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

E-Work Faenza




19/12/2021 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

E-Work Faenza


12° Giornata

23/12/2021 20:00

Palacarzaniga

23/12/2021 20:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

La Molisana Magnolia Campobasso




23/12/2021 20:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

La Molisana Magnolia Campobasso

26/12/2021 18:00

Palatagliate

26/12/2021 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Passalacqua Ragusa




26/12/2021 18:00

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Passalacqua Ragusa

26/12/2021 18:00

Palestra Lazzeri

26/12/2021 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

-

Umana Reyer Venezia




26/12/2021 18:00

-

USE Scotti Rosa Empoli

Umana Reyer Venezia

26/12/2021 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

26/12/2021 18:00

Akronos Moncalieri

-

Costruzioni Italia Broni




26/12/2021 18:00

-

Akronos Moncalieri

Costruzioni Italia Broni

26/12/2021 18:00

Palestra Comunale

26/12/2021 18:00

Limonta Costa Masnaga

-

Virtus Segafredo Bologna




26/12/2021 18:00

-

Limonta Costa Masnaga

Virtus Segafredo Bologna

26/12/2021 18:00

Pal.To Sport

26/12/2021 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

E-Work Faenza




26/12/2021 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

E-Work Faenza

27/12/2021 18:00

Palaromare

27/12/2021 18:00

Famila Wuber Schio

-

Dinamo Sassari




27/12/2021 18:00

-

Famila Wuber Schio

Dinamo Sassari


13° Giornata

30/12/2021 18:00

Palaselvapiana

30/12/2021 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Fila San Martino di Lupari




30/12/2021 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Fila San Martino di Lupari

01/01/2022 20:30

Palaserradimigni

01/01/2022 20:30

Dinamo Sassari

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




01/01/2022 20:30

-

Dinamo Sassari

Allianz Geas Sesto San Giovanni

02/01/2022 18:00

Segafredo Arena

02/01/2022 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Famila Wuber Schio




02/01/2022 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Famila Wuber Schio

02/01/2022 18:00

Palasport Bubani

02/01/2022 18:00

E-Work Faenza

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




02/01/2022 18:00

-

E-Work Faenza

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

02/01/2022 18:00

Palaverde

02/01/2022 18:00

Costruzioni Italia Broni

-

Limonta Costa Masnaga




02/01/2022 18:00

-

Costruzioni Italia Broni

Limonta Costa Masnaga

02/01/2022 18:00

Palaminardi

02/01/2022 18:00

Passalacqua Ragusa

-

USE Scotti Rosa Empoli




02/01/2022 18:00

-

Passalacqua Ragusa